10 августа 2020, Центр государственной кадастровой оценки Рязанской области, Взаимодействие с юридическими лицами и органами власти, Бережливое производство
Директор Центра ГКО Рязанской области посетил с рабочим визитом Белгородскую область
5-6 августа директор Центра государственной кадастровой оценки Андрей Ульянов посетил с рабочим визитом Белгородскую область, в рамках которого принял участие в межрегиональном тренинге бережливого производства, а также встретился с представителями региональных ведомств и учреждений, действующих в сфере земельно-имущественных отношений.
В ходе тренинга, организатором которого выступила АНО «Центр бережливого производства Рязанской области», его участники познакомились с белгородской системой бережливого управления и организации административных процессов с использованием инструментов и методов философии Lean. Также Андрей Ульянов посетил фабрику процессов «Проектный офис» и Правительство Белгородской области, где обсудил с первым заместителем начальника департамента имущественных и земельных отношений Ольгой Костюченко текущую ситуацию в сфере кадастровой оценки, рассказал о разработках и достижениях Центра ГКО Рязанской области. По итогам встречи руководители центров государственной кадастровой оценки Рязанской области и Белгородской области Андрей Ульянов и Наталья Чуева подписали соглашение о сотрудничестве.



